Antec P280 Black (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Antec P280 Black (черный)

Интересный обзор antec p280 black (черный) от Сайдекса. Все обзоры Antec P280 Black (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Приятный строгий дизайн. Удачное крепление 3,5 хардов в корзинах, предотвращающее шум. Антипылевые сетки. Неплохая звукоизоляция в целом. Продуманные места расположения отверстий для уборки шлейфов за материнку - везде длин шлейфов хватило. Правда корпус брался с БП Antec.

Минусы:
сборка местами халтурная. за такие деньги могли бы и полцчше собрать. Нижнее крепление передней двери было чуть разболтано, в итоге дверь внизу на миллиметр-другой просела влево. разъемы наушников и микрофона утоплены чуть по разному. визуально это все неприятно. В комплекте нет сменной заглушки и переходника для установки 3,5 устройств в отсеки 5,25. передние разъемы USB 3.0 часто засоряются и либо скорость сильно падает, либо порт переходит в режим 2.0. Чистка всегда помогает. Нет возможности пересадить петли на другую сторону двери.

Обзор:
Брал на замену расшатавшегося, скрипучего Ascot 6AR2. Сразу отключил 2 верхних вентилятора и закрыл их отверстия от пыли, иначе никаких бонусов от пылевых сеток и шумоизоляции. в целом доволен, если не придираться к мелочам по сборке.


Показать все отзывы о Antec P280 Black (черный) »



Antec P280 Black (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Antec P280 Black (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Antec P280 Black (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х