Cooler Master MasterLiquid ML120L RGB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Cooler Master MasterLiquid ML120L RGB

Интересный обзор cooler master masterliquid ml120l rgb от Сайдекса. Все обзоры Cooler Master MasterLiquid ML120L RGB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Sasha Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена. Размер. Комплект. Охлаждение. RGB подсветка помпы и вентилятора. Пульт управления RGB подсветкой. Термопаста. Уровень шума помпы.

Минусы:
Пластиковая накладка на заднюю часть сокета. Крепление помпы гайками. Уровень шума вентилятора.

Обзор:
Один из самых дешевых СВО. Маленький, идеальное решение для mini-ITX системы. Комплект, конструктор, можно собрать на любой сокет. Эта СВО охлаждает на 10'С лучше чем кулер ID-COOLING SE-214, 72'С против 82'С. В тесте CPU burner, на максимальную нагрузку CPU+GPU (встроенный HD630). i7 7700k 4,5GHz. RGB подсветка помпы и вентилятора смотрится хорошо, разные цвета и режимы. Если материнская плата не поддерживает управление подсветкой то в комплекте есть пульт. Хорошая термопаста в комплекте, дает такие же показатели как и Noctua NT-H1, возможно слабое место в теплопроводе находится между крышкой и кристаллом процессора, иначе разница могла бы быть. Тихая помпа, иногда слабо слышно движение жидкости в первые 5 минут включения компьютера. Пластиковая накладка на заднюю часть сокета выглядит ущербно, у старого кулера ID-COOLING SE-214 (за 1200р.) она выполнена из металла и выглядит достаточно прочно. Крепление на гайки просто ужас, нет пружинок, как закрутишь - так закрутишь, у ID-COOLING SE-214 крепление удобнее и на пружинках, которые позволяют крепить кулер плотно и равномерно без риска. Шумный вентилятор (на полных оборотах) который лучше сразу заменить, например на Noctua NF-A12x25 PWM. По соотношению цена/результат - можно брать! Если есть время и навык сборки, то лучше заказать на Али водоблок с креплением на пружинках и медный радиатор, который повысит эффективность СВО при небольших размерах.


Показать все отзывы о Cooler Master MasterLiquid ML120L RGB »



Cooler Master MasterLiquid ML120L RGB обзор:

Советуем перед тем, как купить Cooler Master MasterLiquid ML120L RGB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Cooler Master MasterLiquid ML120L RGB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х