Electrolux EWH 30 Formax DL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Electrolux EWH 30 Formax DL

Интересный обзор electrolux ewh 30 formax dl от Сайдекса. Все обзоры Electrolux EWH 30 Formax DL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Смирнов Борис Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Три режима мощности: 800, 1200 и 200 Вт. Используем на минимальной чтобы не перегружать сеть дома, т.к. ограничение максимальной нагрузки на квартиру составляет 3 кВт. Точность настройки температуры составляет 1 градус. Предусмотрены различные защиты, прекрасно справляется со своей задачей, красивый, корпус не нагревается. Upd. 10.08.17 срабатывает автоотключение питания при отсутствии воды

Минусы:
Очень неудобная настройка температуры у прибора с дисплеем, но делается это всего один раз. Цена тоже относится к минусам, брал дороже 11т. в феврале. Upd.10.08.17 цифровой дисплей это не так уж и плохо, т.к. всегда понимаешь какой температуры сейчас вода в баке, что особенно актуально если нагреватель используется в душевой (ванной) - знаешь хватит ли воды чтобы помыться.

Обзор:
Приобретался для снабжения хорошей горячей водой кухни и туалета. Кто проживает в Верх-Исетском районе Екатеринбурга понимает, насколько противная горячая вода течет из крана, особенно зимой. Вдобавок еще и слабый напор и необходимость долго пропускать воду, что при стоимости поставляемой воды выливается в круглую сумму. Настроил на 55 градусов чтобы не ошпарить случайно руки, посуду мыть гораздо приятнее. Имейте в виду, что он существенно тяжелее других нагревателей.


Показать все отзывы о Electrolux EWH 30 Formax DL »



Electrolux EWH 30 Formax DL обзор:

Советуем перед тем, как купить Electrolux EWH 30 Formax DL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Electrolux EWH 30 Formax DL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х